Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia
Juara 1 Kontes Robot Cerdas Indonesia, Devisi Expert Sigle (Regional Sumatera) Politekni Caltex Riau
Juara 1 Kontes Robot Indonesia
Juara 1 Kontes Robot Indonesia (Regional 1 Sumatera), Politeknik Manufaktur Timah – Bangka Belitung
Desain Terbaik Kontes Roket Indonesia (KORINDO)
Desain Terbaik Kontes Roket Indonesia (KORINDO), UGM Jogjakarta, DIKTI dan LAPAN (Lembaga Penerbangan dan Antariksa Nasional)
Juara 2 Kontes Robot Indonesia (Regional 1 Sumatera)
Juara 2 Kontes Robot Indonesia (Regional 1 Sumatera) Politeknik Negeri Batam
Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia
Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia, Divisi Beroda (Regional 1 Sumatera), Politeknik Negeri Batam
Juara 1 Robot Kreatif
Juara 1 Robot Kreatif, Universita Sumatera Utara (USU)
Juara 1 dan 2 Kontes Line Following Robot Competition
Juara 1 dan 2 Kontes Line Following Robot Competition, Universitas Sumatera Utara (USU)
Desain Terbaik Minangkabau Robot Contest
Desain Terbaik Minangkabau Robot Contest, Politeknik Negeri Padang
Juara Harapan 1 Kontes Robot Indonesia
Juara Harapan 1 Kontes Robot Indonesia, (Regional 1 Sumatera), Universitas Potensi Utama
Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia
Juara 2 Kontes Robot Cerdas Indonesia, Divisi Beroda (Regional 1 Sumatera), Universitas Potensi Utama
Juara 1 dan 2 Dies Natalis Line Follower Contest POLMED
Juara 1 dan 2 Dies Natalis Line Follower Contest POLMED, Politeknik Negeri Medan
Juara 2 Kontes Robot Pemadam Api (Regional 1)
Juara 2 Kontes Robot Pemadam Api (Regional 1), Universitas Teknorat Lampung
Urutan ke 4 Nasional kontes Robot Pemadam Api (KRPAI)
Urutan ke 4 Nasional kontes Robot Pemadam Api (KRPAI) di Institut Teknologi Bandung (ITB)
Juara 3 Kontes Robot Indonesia (Regional 1)
Juara 3 Kontes Robot Indonesia (Regional 1), Universita Teknorat Lampung
Urutan ke 8 Nasional Robot Pemadam Api (KRPAI)
Urutan ke 8 Nasional Robot Pemadam Api (KRPAI) di Universitas Dian Nuswantoro (UDINUS) – Semarang
Juara 1 Kontes Robot Pemadam Api (Regional 1)
Juara 1 Kontes Robot Pemadam Api (Regional 1), STMIK MDP Palembang
Juara 1 Kontes Robot ArtTechno
Juara 1 Kontes Robot ArtTechno, Universitas Sumatera Utara
Juara 1 dan Juara 2 Kontes Robot ArtTechno
Juara 1 dan Juara 2 Kontes Robot ArtTechno, Universita Sumatera Utara
Juara 1 Kontes Robot Line Follower
Juara 1 Kontes Robot Line Follower, LLDIKTI Wilayah I Sumatera Utara
Juara 2 Kontes Robot Indonesia Divisi Robot Pemadam Api (KRPAI) Beroda
Juara 2 Kontes Robot Indonesia Divisi Robot Pemadam Api (KRPAI) Beroda, Politeknik Caltex – Riau
Juara 1,2, dan 3 Kontes Robot ArtTechno
Juara 1,2, dan 3 Kontes Robot ArtTechno, Universitas Sumatera Utara
Menerima Penghargaan Medali Perak dan Perunggu Regional Students Products Exhibition
Menerima Penghargaan Medali Perak dan Perunggu Regional Students Products Exhibition di Politeknik Port Dickson – Malaysia
Juara Harapan pada Kontes Robot Indonesia Regional I Divisi KRAI (Kontes Robot Abu Indonesia)
Juara Harapan pada Kontes Robot Indonesia Regional I Divisi KRAI (Kontes Robot Abu Indonesia) di Universitas Sriwijaya – Palembang